Информация об уровне образования - дошкольное образование, дополнительное образование детей и взрослых.

Форма обучения - очная.

Нормативный срок обучения: дошкольное образование - 5 лет, дополнительное образование детей и взрослых - в соответствии с дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программой. .

Языки, на которых осуществляется образование (обучение):  Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации (русский язык).

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета: 0
Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетов субъектов Российской Федерации: 63 человека.
Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет местных бюджетов: 0
Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц: 0
Информация о численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами: 3 человека

МДОУ «Детский сад№22 «Пташка» реализует образовательную программу разработанную на основе примерной общеобразовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» на период 2017 - 2020гг.

Дошкольное образование:
pdfОсновная образовательная программа дошкольного образования муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №22 «Пташка», разработана на основе примерной общеобразовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы»
pdfАннотация к основной образовательной программе дошкольного образования МДОУ «Детский сад №22 «Пташка»
pdfКалендарный учебный график на 2019/2020 учебный год
pdfУчебный план на 2019/2020 учебного года
pdfРазвлечения – праздники на учебный год
pdfОрганизация режима пребывания детей в ДОУ

Дополнительное образование детей и взрослых:
pdfДополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Радужный мир»