Информация об уровне образования - дошкольное образование.

Форма обучения - очная.

Нормативный срок обучения: 5 лет.

Языки, на которых осуществляется образование (обучение):  Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета: 54 ребенка.

МДОУ «Детский сад№22 «Пташка» реализует образовательную программу разработанную на основе примерной общеобразовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» на период 2016 - 2020гг.

Локальные акты:
pdfОбразовательная программа муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №22 «Пташка» (29.01.2016 г.)

pdfАннотация к основной образовательной программе дошкольного образования МДОУ «Детский сад №22 «Пташка»

pdfКалендарный учебный график

pdfУчебный план

pdfРазвлечения – праздники на учебный год