Платные образовательные услуги

Информация о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг: нет

Информация об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе: нет

Информация об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования:

pdfПостановление муниципального образования муниципального района «Боровский район» Калужской области № 20 от 20.02.2024 «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории Боровского района, в зависимости от условий присмотра и ухода за детьми за один день пребывания ребенка с соответствующим режимом пребывания в группе в 2024 году»

pdfПостановление администрации муниципального образования муниципального района «Боровский район» Калужской области от 01.03.2023 № 250 «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории Боровского района, в зависимости от условий присмотра и ухода за детьми за один день пребывания ребенка с соответствующим режимом пребывания в группе в 2023 году»

pdfРайонное Собрание муниципального образования муниципального района «Боровский район» Калужской области. Решение от 07.06.2016 № 37 «Об установлении льгот по родительской плате за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, расположенных на территории муниципального образования муниципального района «Боровский район» и реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования