Локальные нормативные акты

pdfПриказ № 19/1 от 25 февраля 2017 г. «Об утверждении локальных нормативно-правовых актов по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности и регулирующей трудовые отношения и профессиональную деятельность педагогов»

pdfПорядок размещения, обновления информации на официальном сайте дошкольного образовательного учреждения в сети Интернет и ведения указанного сайта

Правила:
pdfПравила приема, перевода и отчисления обучающихся
pdfПорядок и основания приема, перевода, отчисления воспитанников, муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №22 «Пташка»
pdfПравила о внутреннем распорядке обучающихся (воспитанников)
pdfПравила внутреннего трудового распорядка
pdfПорядок оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между МДОУ « Детский сад № 22 «Пташка» и родителями (законными представителями) воспитанников.

Положения:
pdfПоложение о нормах профессиональной этики педагогических работников
pdfПоложение о педагогическом совете МДОУ
pdfПоложение о родительском комитете
pdfПоложение об общем собрании работников МДОУ

Планы:
pdfПлан мероприятий по улучшению качества оказания образовательных услуг по результатам проведения независимой оценки качества образовательной деятельности за 2017 год

Персональные данные:
pdfПоложение о защите персональных данных сотрудников, воспитанников и родителей (законных представителей) воспитанников
pdfПеречень персональных данных, обрабатываемых в МДОУ «Детский сад №22 «Пташка»
pdfПриказ «О порядке обработки и защите персональных данных в МДОУ»
pdfПриказ «О назначении ответственных за обработку персональных данных»