Уважаемые родители и обучающиеся!

Дне правовой помощи

20 ноября 2018 г.  образовательные организации района примут участие во Всероссийском Дне правовой помощи детям. В рамках этого дня будет оказываться бесплатная юридическая помощь: - детям-сиротам; -детям, оставшимся без попечения родителей и их законных представителей; -лицам, желающим принять на воспитание в свою семью ребёнка, оставшегося без попечения родителей; -усыновителям; -детям-инвалидам и их родителям;- лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации по вопросам защиты и охраны прав несовершеннолетних детей.

Мероприятия будут проходить  на базе пунктов по консультированию, созданных в ОО района уполномоченными по  защите прав участников образовательного процесса.

В МДОУ «Детском саду№22 «Пташка» - уполномоченными по  защите прав участников образовательного процесса. Горохова Рита Александровна 8(484)38-31-1-01