V Международная научно-практическая конференция «Воспитание и обучение детей младшего возраста»

14.05.16. Воспитатели ДОУ Силаева Н.А. Попова Н.А и Кондюрина Л.В. приняли участие в Открытой образовательной программе V Международной научно-практической конференции «Воспитание и обучение детей младшего возраста», которая состоялась МГУ им. Ломоносова в г. Москва. В рамках Открытой образовательной программы педагоги посетили международную выставку-ярмарку «Современное дошкольное образование»; прослушали лекции и семинары ведущих экспертов в области дошкольного образования, авторов концепций и методик дошкольной педагогики; приняли участие в мастер-классах компаний-производителей развивающих программ и оборудования. Приобрели пособия по дошкольному воспитанию.

V Международная  научно-практическая  конференция

Авторы программы «От рождения до школы»

Выступление Тамары Семёновны Комаровой

Комарова Т.С, Губанова Н.Ф, Белая К.Ю