Родительское собрание

Для детей подготовительной группы было проведено родительское собрание на тему «Психологическая готовность детей к школьному обучению» Целью которого было познакомить родителей воспитанников подготовительной группы с основными подходами к понятию психологической готовности и к ее структуре . Изучить основную составляющую психологической готовности, а именно мотивационной готовность к школьному обучению детей шести лет МДОУ «Детского сада №22 «Пташка». Ознакомить родителей воспитанников с результатами исследования мотивационной готовности детей. Вниманию родителей была представлена презентация, в которой были отражены результаты исследования мотивационной готовности детей, в таблицах и диаграммах.

Родительское собрание