Конкурс художественного чтения

22.03 в МВЦ картинной галерее проходил муниципальный этап конкурса художественного чтения произведений на родном языке. Наш детский сад представляла воспитатель Погосян Варсеник Мелсиковна . Варсеник Мелсиковна прочла стихотворение «Я моей любимой Армении.....» автор Егише Чаренц на армянском языке.
Варсеник Мелсиковна работает воспитателем в смешанной ранней группе где воспитывает детишек от 2-х до 4-х лет она очень отзывчивый и скромный по натуре человек. Как педагог, она очень ответственная, внимательная, добрая, веселая и конечно очень очень любит своих воспитанников. С уважением относится к родителям. Большая умница Варсеник Мелсиковна! От всего нашего коллектива желаем Вам творческих успехов и начинаний.!!!