Информация об уровне образования - дошкольное образование, дополнительное образование детей и взрослых.

Форма обучения - очная.

Нормативный срок обучения: дошкольное образование - 5 лет, дополнительное образование детей и взрослых - в соответствии с дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программой. .

Языки, на которых осуществляется образование (обучение):  Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации (русский язык).

Информация о лицензии на осуществление образовательной деятельности:

pdfЛицензия с приложениями

Выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности>>>

Срок действия государственной Аккредитации образовательной программы: Согласно части 1 статьи 92 Федерального закона от 08.11.2010 №293-Ф3 государственная аккредитация образовательной деятельности по реализации образовательных программ дошкольного образования не осуществляется

МДОУ «Детский сад№22 «Пташка» реализует образовательную программу разработанную на основе примерной общеобразовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы»

Дошкольное образование:

pdfОсновная образовательная программа дошкольного образования муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №22 «Пташка», разработана на основе примерной общеобразовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» pdf

pdfАннотация к основной образовательной программе дошкольного образования МДОУ «Детский сад №22 «Пташка»

pdfПрезентация программы «От рождения до школы»

pdfПлан взаимодействия с родителями воспитанников по реализации основной общеобразовательной программы ДОУ  pdf

pdfРабочая программа совместной деятельности педагога с детьми 2-4 лет, смешанная группа pdf

pdfРабочая программа смешанной дошкольной группы общеразвивающей направленности pdf