«Осторожно, тонкий лёд!»

В рамках безопасности на водных объектах в весенний период в смешанной ранней группе провели цикл мероприятий на тему «Осторожно, тонкий лёд!». Малыши просмотрели поучительные видеоролики о соблюдении правил безопасности на льду и у водоемов, Также ребята с радостью приняли участие в подвижных играх игровых ситуациях.

«Я в педагогике нашел своё признание»

Погосян В.М была участником муниципального конкурса профессионального мастерства среди педагогических работников Боровского района «Я в педагогике нашел своё признание» в номинации «Лучший воспитатель» 2022 года.

«Я в педагогике нашел своё признание»

Конкурс художественного чтения

22.03 в МВЦ картинной галерее проходил муниципальный этап конкурса художественного чтения произведений на родном языке. Наш детский сад представляла воспитатель Погосян Варсеник Мелсиковна . Варсеник Мелсиковна прочла стихотворение «Я моей любимой Армении.....» автор Егише Чаренц на армянском языке.
Варсеник Мелсиковна работает воспитателем в смешанной ранней группе где воспитывает детишек от 2-х до 4-х лет она очень отзывчивый и скромный по натуре человек. Как педагог, она очень ответственная, внимательная, добрая, веселая и конечно очень очень любит своих воспитанников. С уважением относится к родителям. Большая умница Варсеник Мелсиковна! От всего нашего коллектива желаем Вам творческих успехов и начинаний.!!!