«Праздник эколят - молодых защитников природы»

25112021214404

26 ноября 2021 года пройдет Всероссийский (международный) фестиваль «Праздник эколят - молодых защитников природы» (далее - Фестиваль).

В программе Фестиваля предусмотрены выступления гостей Фестиваля, мастер-классы, отчеты о работе Экостанций, творческие выступления обучающихся образовательных организаций из всех регионов Российской Федерации, а также экологические викторины от партнеров Фестиваля.

Центральным событием Праздника станет торжественная церемония награждения победителей и призеров, а также вручение Гран-при Фестиваля.

Основным партнёром Фестиваля стало Первое общественное экологическое телевидение.

Трансляция фестиваля пройдет в онлайн-формате на сайте 1eco.tv (1ЭКОТВ. РФ) в 10:00 по московскому времени 26 ноября 2021 года.
Для того чтобы присоединиться к трансляции, достаточно зайти на сайт Первого общественного экологического телевидения по ссылке https://festival.1eco.tv