Решаем вместе

год семьи

Государственные услуги в сфере образования

Получить государственные услуги в сфере образования гораздо проще чем кажется!

Памятка родителямПравила для родителей

Приводите ребёнка аккуратно одетым и лично передавайте его воспитателю.

Родители, помните!

1. Воспитателям категорически запрещается отдавать детей лицам в нетрезвом состоянии, детям младшего школьного возраста, отпускать детей по просьбе родителей, отдавать детей незнакомым лицам без предупреждения родителей!
  2. Решайте все спорные вопросы в спокойной и деловой обстановке с указанием причин спора и привлечением администрации, конфликтные ситуации должны разрешаться без детей.
  3. Одевайте детей по сезону и в соответствии с погодой. Чрезмерное укутывание или недостаточно тёплая одежда могут привести к заболеванию ребёнка!
  4. Если ребенок заболел сразу сообщите о болезни в детский сад по телефону  8(48438) 3-11-01

Уважительной причиной  отсутствия ребенка считается:

1. Пропуск по болезни ребенка (согласно медицинской справке),
  2. Пропуск по причине карантина в МДОУ,
  3. Отсутствие ребенка в МДОУ на период отпуска родителей (законных представителей) по заявлению родителей (законных представителей),
  4. Период закрытия МДОУ  на ремонтные и (или) аварийные работы,
  5. Отсутствие ребенка в МДОУ в период летней оздоровительной кампании (июнь, июль, август), но не более 45 дней.