Муртазина Гельсиня Вазыховна

Муртазина Галина ВасильевнаЗаведующая хозяйством

Повышение квалификации:
«Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» присвоена квалификация:- Контрактный управляющий (специалист – эксперт в сфере закупок)
с 12.12.2016 по 21.12.2016г., успешно освоила дополнительную профессиональную образовательную программу в АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования», лицензия серия 78 А01 № 0000696, Регистрационный номер 0681 от 21 сентября 2013 года.
Прошла итоговую аттестацию по программе повышения квалификации. «Теория, методика и образовательно-воспитательные технологии дошкольного образования». По теме: «Организация деятельности помощника воспитателя в детском саду в условиях реализации ФГОС ». В объёме 72 - академических часа. Удостоверение 780400024543, регистрационный номер 41341.

Хомутова Тамара Васильевна

Хомутова Тамара ВасильевнаПовар

Образование : средне техническое - ГПТУ № 21 г. Таганрога;Калужская школа управления АПК

Стаж работы: более 30 лет