Толмачева Анастасия Владимировна

Толмачева Анастасия ВладимировнаВоспитатель

Образование: ФГАОУ Высшего профессионального образования «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»-  Экономика , бухгалтерский учёт и контроль. Квалификация - Бухгалтер
Категория: Соответствие занимаемой должности
Переподготовка: 28.31.2012г - ФГБОУ Российский Государственный университет» - по программе «Воспитатель дошкольного образования»- соответствие квалификации на ведение деятельности в сфере «Дошкольное образование
Повышение квалификации: 13.03.2012г по 29.03.2012г в «Государственном автономном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Калужский государственный институт модернизации образования» успешно освоила образовательную программу «Педагогика и методика дошкольного образования» по теме: «Психолого -педагогические основы воспитания детей дошкольного возраста в соответствии с Федеральными Государственными стандартами».
С 12.12.2016 по 21.12.2016г., успешно освоила дополнительную профессиональную образовательную программу в АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования», лицензия серия 78 А01 № 0000696, Регистрационный номер 0681 от 21 сентября 2013 года. Прошла итоговую аттестацию по программе повышения квалификации. «Теория, методика и образовательно-воспитательные технологии дошкольного образования». По теме: «Здоровьесберегающие технологии в образовательно-воспитательном процессе дошкольных образовательных учреждений в соответствии с ФГОС». В объёме 72 - академических часа. Удостоверение 780400024544, регистрационный номер 41342.
Общий стаж: 4.5 лет.
Педагогический стаж: 3.3  года

Творческий воспитатель – это профессионал, способный создавать в педагогическом процессе качественно новые материальные и духовные ценности. Он умело сочетает в своей педагогической деятельности, способность организовать детский коллектив и создать благоприятный социально-психологический климат в нем. Педагог находит наилучшее практическое применение способностям каждого ребенка с учетом личностно-ориентированного подхода.