Силаева Надежда Алексеевна

Силаева Надежда АлександровнаВоспитатель

Образование средне-специальное. Наманганское педагогическое училище  по специальности «Воспитание в дошкольных учреждениях». Присвоена квалификация – «Воспитатель в дошкольных учреждениях».
Педагог 1-ой категории.
Курсы повышения квалификации: 13.03.2012г по 29.03.2012г в «Государственном автономном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Калужский государственный институт модернизации образования» успешно освоила образовательную программу «Педагогика и методика дошкольного образования» по теме: «Психолого -педагогические основы воспитания детей дошкольного возраста в соответствии с Федеральными Государственными стандартами».
С 12.12.2016 по 21.12.2016г., успешно освоила дополнительную профессиональную образовательную программу в АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования», лицензия серия 78 А01 № 0000696, Регистрационный номер 0681 от 21 сентября 2013 года. Прошла итоговую аттестацию по программе повышения квалификации. «Теория, методика и образовательно-воспитательные технологии дошкольного образования». По теме: «Здоровьесберегающие технологии в образовательно-воспитательном процессе дошкольных образовательных учреждений в соответствии с ФГОС». В объёме 72 - академических часа. Удостоверение 780400024542, регистрационный номер 41340
Общий стаж: 25 лет
Педагогический стаж: 25 года.

Работа этого педагога направлена на усиление приоритета человеческого фактора, к интересам личности возрастных и индивидуальных психолого-педагогических особенностей развития детей. Учитывая их, Надежда Алексеевна планирует дальнейшую работу: организовывает игровую деятельность, самостоятельную, учебную, конструктивную и т.д.