Попова Наталья Анатольевна

Попова Наталья АнатольевнаВоспитатель

Педагог с соответствием занимаемой должности.
Образование: Высшее. Окончила 1984 г.Ташкентский педагогический институт им. Низамики. По специальности – Физика. Присвоена квалификация –учитель физики средней школы
Курсы повышения квалификации 06.11.2013г по 02.12.2013г в «Государственном автономном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Калужский государственный институт модернизации образования» успешно освоила образовательную программу «Педагогика и методика дошкольного образования» по теме: «Развитие психолого-педагогических компетенций педагогов как условие реализации ФГОС ДО»
с 12.12.2016 по 21.12.2016г., успешно освоила дополнительную профессиональную образовательную программу в АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования», лицензия серия 78 А01 № 0000696, Регистрационный номер 0681 от 21 сентября 2013 года. Прошла итоговую аттестацию по программе повышения квалификации. «Теория, методика и образовательно-воспитательные технологии дошкольного образования». По теме: «Организация образовательного процесса в детском саду в условиях реализации ФГОС ». В объёме 72 - академических часа. Удостоверение 780400024541, регистрационный номер 41343.
Общий стаж: 30 лет
Педагогический стаж: 30 лет.

Наталья Анатольевна обладает высокой профессионально-педагогической культурой. Воспринимает ребенка, как главную педагогическая ценность. Это педагог, способствующий развитию ребенка, готовый к сотрудничеству с ним, социальной защите его личности, помощи и поддержке его индивидуальности и творческого потенциала.