Пономарева Елена Владимировна

Пономарева Елена ВладимировнаВоспитатель

Образование:  среднее – специальное. «Экономика и планирование в отраслях народного хозяйства»
Переподготовка:- с 10 октября 2018 по 10 апреля 2019 года в Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Институт современного образования» по программе «Психолога педагогическое образование: дошкольная педагогика и психология присвоена квалификация «Воспитатель и дает право на ведение профессиональной деятельности в сфере дошкольного образования.
Присвоена квалификация – воспитатель
Курсы повышения квалификации:
"Дошкольное образование как уровень общего образования в контексте государственных требований" в объеме 108 часов с 15.01.2020г -07.02.220 г.  в Государственном автономном образовательном учреждении дополнительного образования Калужской области "Калужский государственный институт развития образования"
Категории. - нет
Общий стаж: - 29 лет 1 мес.
Педагогический стаж:  1год 4 мес..