Игнатова Елизавета Андреевна Воспитатель

Образование:  среднее - полное. Проходит  заочное обучение на базе, частного профессионального образовательного учреждения «Нижегородский гуманитарно-технический колледж» лицензия на право ведения образовательной деятельности № 963 от 09 октября 2015 г.
По образовательной программе специалистов среднего звена среднего профессионального образования по специальности 44.02.01 Дошкольное образование

Присвоена квалификация – нет
Категории. - нет
Общий стаж: - 3 года
Педагогический стаж:  4 месяца.

Каткова Светлана СергеевнаВоспитатель

Образование: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования» Дагестанский государственный педагогический университет» г. Махачкала. Освоила программу специалитета по специальности 050602.65 Изобразительное искусство. Присвоена квалификация – учитель изобразительного искусства
Переподготовка: 04. 04.2018г ООО "Столичный центр" по программе "Воспитатель:Психолого-педагогическая работа воспитателя дошкольной организации " в объеме 580 часов. Регистрационный номер 0721.
Категория: Соответствие занимаемой должности
Общий стаж: 2 года 7 месяцев.
Педагогический стаж: 2 года 7 месяцев.
с 30 .01.2017 по 13.02.2017, успешно освоила дополнительную профессиональную образовательную программу в АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования», лицензия серия 78 А01 № 0000696, Регистрационный номер 0681 от 21 сентября 2013 года.
Прошла итоговую аттестацию по программе повышения квалификации. «Теория, методика и образовательно-воспитательные технологии дошкольного образования». По теме: «Организация образовательного процесса в детском саду в условиях реализации ФГОС ». В объёме 72 - академических часа. Удостоверение 780400028573, регистрационный номер 41342.

Пономарева Елена ВладимировнаВоспитатель

Прошла профессиональную переподготовку с 10 октября 2018 по 10 апреля 2019 года в Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Институт современного образования» по программе «Психолога педагогическое образование: дошкольная педагогика и психология присвоена квалификация «Воспитатель и дает право на ведение профессиональной деятельности в сфере дошкольного образования.
Общий стаж работы:
Педагогический стаж:
1 месяц

Толмачева Анастасия ВладимировнаВоспитатель

Образование: ФГАОУ Высшего профессионального образования «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»-  Экономика , бухгалтерский учёт и контроль. Квалификация - Бухгалтер
Категория: Соответствие занимаемой должности
Переподготовка: 28.31.2012г - ФГБОУ Российский Государственный университет» - по программе «Воспитатель дошкольного образования»- соответствие квалификации на ведение деятельности в сфере «Дошкольное образование
Повышение квалификации: 13.03.2012г по 29.03.2012г в «Государственном автономном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Калужский государственный институт модернизации образования» успешно освоила образовательную программу «Педагогика и методика дошкольного образования» по теме: «Психолого -педагогические основы воспитания детей дошкольного возраста в соответствии с Федеральными Государственными стандартами».
С 12.12.2016 по 21.12.2016г., успешно освоила дополнительную профессиональную образовательную программу в АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования», лицензия серия 78 А01 № 0000696, Регистрационный номер 0681 от 21 сентября 2013 года. Прошла итоговую аттестацию по программе повышения квалификации. «Теория, методика и образовательно-воспитательные технологии дошкольного образования». По теме: «Здоровьесберегающие технологии в образовательно-воспитательном процессе дошкольных образовательных учреждений в соответствии с ФГОС». В объёме 72 - академических часа. Удостоверение 780400024544, регистрационный номер 41342.
Общий стаж: 6.10 лет.
Педагогический стаж: 3.4  года

Творческий воспитатель – это профессионал, способный создавать в педагогическом процессе качественно новые материальные и духовные ценности. Он умело сочетает в своей педагогической деятельности, способность организовать детский коллектив и создать благоприятный социально-психологический климат в нем. Педагог находит наилучшее практическое применение способностям каждого ребенка с учетом личностно-ориентированного подхода.