Игнатова Елизавета Андреевна Воспитатель

Образование:  среднее - полное.
Проходит  заочное обучение на базе, частного профессионального образовательного учреждения «Нижегородский гуманитарно-технический колледж» лицензия на право ведения образовательной деятельности № 963 от 09 октября 2015 г.
По образовательной программе специалистов среднего звена среднего профессионального образования по специальности 44.02.01 Дошкольное образование
Присвоена квалификация – нет
Категории. - нет
Общий стаж: - 4 года
Педагогический стаж:  1г 2 месяца

.

Карелина Олеся АлександровнаИнструктор по физической культуре

Образование: Высшее. Окончила государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Калужский государственный педагогический университет им. К.Э. Циолковского».
По направлению: педагогика и методика начального образования.
Присвоена квалификация: учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования» с дополнительной квалификацией педагог-психолог.
Повышение квалификации: в период с 23 сентября 2016 года по 25 октября 2016 года прошла повышение квалификации в АНО ДПО «Академия профессионального образования и развития» по дополнительной профессиональной программе «Современный урок физической культуры с учетом требования ФГСО» в объеме 72 часа.
Общий стаж: 10 лет 10 месяцев.
Педагогический стаж: 10 лет 10 месяцев.

Каткова Светлана СергеевнаВоспитатель

Образование: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования» Дагестанский государственный педагогический университет» г. Махачкала. Освоила программу специалитета по специальности 050602.65 Изобразительное искусство. Присвоена квалификация – учитель изобразительного искусства
Переподготовка: 04. 04.2018г ООО "Столичный центр" по программе "Воспитатель:Психолого-педагогическая работа воспитателя дошкольной организации " в объеме 580 часов. Регистрационный номер 0721.
Категория: Соответствие занимаемой должности
Общий стаж: 3 года 9 месяцев.
Педагогический стаж: 3 года 9 месяцев.
с 30 .01.2017 по 13.02.2017, успешно освоила дополнительную профессиональную образовательную программу в АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования», лицензия серия 78 А01 № 0000696, Регистрационный номер 0681 от 21 сентября 2013 года.
Прошла итоговую аттестацию по программе повышения квалификации. «Теория, методика и образовательно-воспитательные технологии дошкольного образования». По теме: «Организация образовательного процесса в детском саду в условиях реализации ФГОС ». В объёме 72 - академических часа. Удостоверение 780400028573, регистрационный номер 41342.

Пономарева Елена ВладимировнаВоспитатель

Образование:  среднее – специальное. «Экономика и планирование в отраслях народного хозяйства»
Переподготовка:- с 10 октября 2018 по 10 апреля 2019 года в Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Институт современного образования» по программе «Психолога педагогическое образование: дошкольная педагогика и психология присвоена квалификация «Воспитатель и дает право на ведение профессиональной деятельности в сфере дошкольного образования.
Присвоена квалификация – воспитатель
Категории. - нет
Общий стаж: - 27 года
Педагогический стаж:  6 месяца.

Толмачева Анастасия ВладимировнаВоспитатель

Образование: ФГАОУ Высшего профессионального образования «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»-  Экономика , бухгалтерский учёт и контроль.
Квалификация - Бухгалтер
Категория: Соответствие занимаемой должности
Переподготовка: 28.31.2012г - ФГБОУ Российский Государственный университет» - по программе «Воспитатель дошкольного образования»- соответствие квалификации на ведение деятельности в сфере «Дошкольное образование
Повышение квалификации: 13.03.2012г по 29.03.2012г в «Государственном автономном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Калужский государственный институт модернизации образования» успешно освоила образовательную программу «Педагогика и методика дошкольного образования» по теме: «Психолого -педагогические основы воспитания детей дошкольного возраста в соответствии с Федеральными Государственными стандартами».
С 12.12.2016 по 21.12.2016г., успешно освоила дополнительную профессиональную образовательную программу в АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования», лицензия серия 78 А01 № 0000696, Регистрационный номер 0681 от 21 сентября 2013 года. Прошла итоговую аттестацию по программе повышения квалификации. «Теория, методика и образовательно-воспитательные технологии дошкольного образования». По теме: «Здоровьесберегающие технологии в образовательно-воспитательном процессе дошкольных образовательных учреждений в соответствии с ФГОС». В объёме 72 - академических часа. Удостоверение 780400024544, регистрационный номер 41342.
Общий стаж: 7 лет 6 месяцев.
Педагогический стаж: 4 года 6 месяцев

Шлыкова Оксана ИвановнаВоспитатель

Образование:- среднее- специальное
КПК- от 16.01-31.01.2019 «Профессионального компетенции и организация работы младшего воспитателя в контексте федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования».
ООО «Центр непрерывного образования и инноваций.
Проходит профессиональную переподготовку с 15 11.2019 в ООО «Центре непрерывного образования и инноваций. «Дошкольная педагогика и психология: Воспитатель ДОО»
Категория- нет
Общий стаж работы:- 9 лет