Драматизация сказки «Дюймовочка»

Международный Женский день – 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. И для нас - это самый любимый праздник.
6 марта 2020 года прошел праздник, на котором дети показали драматизацию сказка «Дюймовочка», посвящённый Международному женскому дню. Все дети были в красивых костюмах изготовленные собственно руками родителей , у каждого ребенка была своя роль. Мамы с радостью смотрели драматизацию сказки, сопереживали главной героини, роль которой исполнила, Даша Кузнецова воспитанница средней подгруппы .В конце праздника традиционно ребята подарили подарки своим дорогим и любимым мамам и бабушкам, изготовленные своими руками .