«День открытых дверей!!!»

29.03.2019 г В нашем саду прошел «День открытых дверей!!!»
В этот день были приглашены родители наших будющих воспитанников!! А так-же все родители которые уже приводят своих малышей не первый год!!! Вниманию родителей была представлена следующая программа.
1. Регистрация участников – делопроизводитель Муртазина Г.В
2. Обзорная эккскурсия по ДОУ- ИО заведующего Кондюрина Л.В
3. Развлечение-«Выборы президента сказочного сада!!»- воспитатель старшей группы Попова Н.А
4. Кофе-брейк. - И.О. заведующего Кондюрина Л.В
К сожалению пришло не много родителей в связи с болезнью малышей, поэтому многие мамы не смогли присутствовать в этот день. Родителям была представленна программа развития учереждения. На обзорой экскурсии нами была представлена современная предметно-развивающая среда детского сада, которая находится в динамике развития и обновления. На развлечении -«Выборы президента сказочного сада!!» - зрителей поразили знание детей правовых аспектов, важного события в жизни каждого гражданина выбора главы государства, хотя и в игровой форме,так скажем сказочной. Президентом сказочного сада стала как не печально, хитрая лиса Алиса. Но это выбор жителей сказочного сада!!!. Данное мероприятие доставило удовольствие как ребятам так и зрителям.
На следующем этапе Лариса Владимировна представила вниманию родителей в мультимедийной презинтации, образовательную программу ДОУ, перспективы развития учреждения. После чего ответила на вопросы родителей. Беседа прошла в доброй и позитивной обстановке.

© 2012. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург Яндекс.Метрика

ДОСТУПНОСТЬ УСЛУГ