«День учителя»

07.10.2016г В детский сад были приглашены гости в честь празднования «Дня учителя!!!» Горохов Пётр Николаевич, Ляхова Виктория Николаевна, Григорьева Лариса Петровна и Воротникова Лидия Сергеевна!!! Ребята заранее приготовили своими руками пригласительные открытки и разнесли их с родителями по домам наших педагогов. К сожалению не все педагоги смогли прийти в гости к ребятам. Дети читали стихи и исполнили песню , а самые маленькие детки , многие из которых только пришли в детский сад исполнили танец «Цыплятки». После чего вниманию присутствующих была показана презентация, посвященная памяти замечательного человека, учителя и директора школы, а позже и «Начальной школы - детского сада» в д. Совьяки, Надежды Михайловны Гороховой. Человека, который каждый житель нашей деревни помнит, уважает, любит и ценит. Много поколений ребят учились у Надежды Михайловны, которые сейчас являются родителями наших воспитанников. Просмотренные слайды никого не оставили равнодушными!!!

Памяти Надежды Михайловны Гороховой

2016 10 07 212239