Уважаемые родители!

С 25 марта 2016 года вступило в силу постановление администрации МО МР «Боровский район» № 309 «О закреплении образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы дошкольного образования, за территориями муниципального образования муниципального района «Боровский район».
В связи с этим, отдел образования рекомендует родителям ознакомиться с данным документом и до 1 июня 2016 года проверить соответствие приоритетного детского сада, указанного в заявлении при постановке ребёнка в электронную очередь на детский сад, и адреса регистрации ребёнка по месту проживания (по месту пребывания).
Кроме того, напоминаем, что при наличии у ребёнка права на первоочередное (внеочередное) предоставление места в детском саду, до 1 июня 2016 г. необходимо предоставить в отдел образования документ, подтверждающий льготу. В случае непредоставления документа в указанный срок, распределение ребёнка в образовательные организации осуществляется на общих основаниях.
Распределение в образовательные организации, реализующие основные общеобразовательные программы дошкольного образования, на новый учебный год осуществляется автоматически в автоматизированной информационной системе «Электронная очередь» в период с 1 по 31 июня. Руководители образовательных организаций на основании полученных направлений в период с 1 по 31 июля текущего года осуществляют письменное уведомление родителей (законных представителей) ребёнка о предоставлении места в образовательную организацию и о документах, которые необходимо представить для приёма в образовательную организацию и сроках приёма в неё ребёнка.
Кроме того, оповещение о результатах распределения происходит путем автоматической рассылки уведомлений на указанный в заявлении адрес электронной почты.
Приём граждан по вопросам электронной очереди в дошкольные образовательные организации осуществляется в информационно-методическом кабинете отдела образования администрации муниципального образования муниципального района «Боровский район» по адресу: г. Боровск, ул. Советская, д.6 (понедельник с 14:00 до 17:00, четверг с 14:00 до 17:00), контактный телефон: 8(48438) 4-21-84.

© 2012. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург Яндекс.Метрика

ДОСТУПНОСТЬ УСЛУГ