«Мисс и мистер Осень»

В нашем Детском саду 30.10.2015  был проведен конкурс «Мисс и мистер Осень».
Участников было зарегистрировано 8  человек  из них 6 девочек и 3 мальчика воспитанники старшей и подготовительной группы.
Идея конкурса состояла в следующем, родители совместно с детьми придумали осенний образ из подручного и бросового материала, который необходимо было представить на конкурсе «Дефиле», а затем в конкурсе «Визитная карточка» - защитить свой образ. очень приятно что фантазии не было предела. Юные конкурсанты выступали в образе «Сказочной осенней феей», «Клена», «Брокколи», «Осеннего листа», «Осенней принцессы»,
«Осени золотой», «Осеннего леса», «Осени- волшебницы». В конкурсе «Домашнее задание» были представлены оригинальные поделки из природного материала и овощей с фруктами». В конкурсах «Танцевальный» и «Музыкальный» дети с удовольствием демонстрировали свои таланты. Итогом конкурса было вручение  победителям корон и лент «Мисс Осень» и «Мистера Осень», все участники получили номинации. Так же  был присвоен приз зрительских симпатий.